сны - вопрос №758056

добрый вечер! Недавно приснились тапочки, причем разного фасона, потом снилась стройка и сон был очень напряженный и развод моих друзей(Они семейная пара). что ожидать от этих снов. Р.S. эти три разных сна, все снились с понедельника по пятницу.

Ответы

тапочки-знакомства)развод во сне к долгой семейеой жизни)а стройка это переезд или дорога__)так что ждет вас знакомство)