Ок - вопрос №758464

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие Ок можно попробовать пропить(в нашем городе нельзя правильно подобрать Ок, все врачи начинают со слов,; ну давай попробуй вот эти;)пробовала Линдинет 20, Ярину, месячные не заканчивались на них вообще, плюс состояние ужаснейшее, О себе,25 лет, одни роды, цикл регулярный 28 дней.умеренные месячные, практически безболезненные.

Лучший ответ по мнению автора

Врач всё правильно вам говорит, так как подобрать их можно только методом«пробы», так как действуют ОК очень индивидуально. Все анализы на женские гормоны не есть правильно и не соответствует патогенезу ОК.

Из современных низкодозированных, которые хорошо переносятся женщинами-это мерсилон, джес и другие. Но  опять же повторюсь, это всё очень индивидуально.