сокращение месячных - вопрос №758898

Добрый день. Такие проблемы появились, есть небольшая эрозия шейки матки, она на протяжении уже 6 лет, никак не беспокоит, только вот в последние 4 месяца, месячные сократились с 4 дней до 2, и цикл с 28 до 25 дней. При последних месячных сильно увеличилась грудь. Скажите насколько это серьезно и как это может повлиять на планирование беременности? тест делала, беременностинету

Ответы

Анастасия, если ваши гормоны в порядке, по УЗИ все в норме и овуляция происходит, эндометрий хорошо растет, то проблем нет.