Вич - вопрос №759057

Был прерванный секс с девушкой, она вич+ (жила с парнем 2 года) он так и не заразился. Прошло 4 мес. после этого… анализ отрицательный! Можно ли доверять результату? Спасибо

Дополнение автора от 17.09.13 18:33:31

я понимаю, что через 1,3,6 мес… я проверся спустя 4 месяца! Можно ли верить этому анализу?

1 ответ

Ответы

Исследования надо провести через 1,3,6 месяцев после контакта. %инфицирования при однократном контакте не велик, но есть.