Помогите девушке разобраться - вопрос №759495

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос к психологам. Отменила встречу с парнем, потом сама написала ему что хочу встретиться, назначила точную дату. Он согласился, мы договорились встретиьься в воскресенье. Но я думаю, что я ему не особо и нужна. Или, если он согласился, значит, я ему понравилась?

Лучший ответ по мнению автора

Парень мог согласиться из интереса. Романтическая сфера отношений живет step by step: все можно развить… Все можно погасить…Я понимаю, что для Вас имеет особое значение тот факт, что он согласился после того, как Вы отказались… Вам кажется, что этот факт наполнена особым смыслом. Это распространенная женская додумка: если заинтересован, то сам проявится, придет и пр.Мужчины тоже волне могут пойти по лииии наименьшего сопротивления… И оценивать и принимать решения не «навсегда наперед», а ровно на один шаг — тот, который сделан сейчас. Есть согласие на встречу=есть шанс. От отсюда и исходите… если он Вам нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Женская логика, конечно, отличается от мужской, но не настолько же). Вы сами отменили встречу, потом сами назначили и сами заявили: «я ему не особо нужна». Хорошо бы встретиться с самим парнем и у него спросить. Если он согласился на встречу, то вряд ли из-за того, что не хочет вас видеть, это уж 200%.

Успехов вам!

Не надо мучиться и гадать. Просто скажите себе — хотите вы быть рядом с ним или нет. Всё остальное разрешится по ходе встреч...

Ирочка, если парень пошел с Вами на свидание, значит Вы уже ему не безразлична. Тем более, после того, как вы отменили встречу. Ваша симпатия явно взаимна. Любите и будьте любимой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Ирина,

из Вашего письма пока видно, что мечетесь Вы, а не парень, и скорее у парня должен возникать вопрос, нужен он Вам или нет. Определитесь в своих чувствах к нему — это главное.

Доброго вам дня, Ирина!

 В данной ситуации для вас важно то, что хочется вам. Хотите общаться, общайтесь, не хотите — не общайтесь. А то, как будут развиваться дальнейшие события, вы не можете даже предполагать. Вы можете после нескольких встреч (или даже одной) разобраться, что этот вариант не для вас. Вас никто не неволит, вы полностью — хозяйка своих решений. Вы также можете увидеть, что этот человек вам подходит и тогда только нужно будет узнать, подходите ли вы ему. Потому что парнишка тоже хозяин своих решение и имеет право поступать так, как считает нужным. И вот тут важно уважать не только своё мнение, но и мнение вашего визави.

Удачи вам и всех благ!