вопрос по работе - вопрос №759852

Уважаемые эксперты! подскажите мне, пожалуйста, как у меня сложится на моей новой работе (работаю с 6 августа 2013 года.) Ирина 18.05.1982г., СПб. Заранее всем благодарна за ответы!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, карта демонстрирующая настоящее показывает, что вы не удовлетворены своей новой работой, вероятно есть каки-то конфликтные ситуации.

В ближайшем будущем будут переговоры, обсуждения сложившейся ситуации, однако итог получается не совсем благоприятным. Вы получите не совсем верную информацию/обещания/заверения.

Если необходимо более детальная и полная информация по данной теме — обращайтесь в чат для личной, платной консультации!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо Ирина. Повышение не раньше 2014 года… осени