Посещение гинеколога - вопрос №759942

С мужем активно «работаем» над ребенком, первый день последних месячных 1.09.13, нужно идти на осмотр к гинекологу для получения справки в ГИБДД, не повредит ли осмотр, если вдруг зачатие удалось в этом месяце, осмотр нужно пройти до 24.09.?

Ответы

Осмотр не повредит.Такие осмотры проводятся для профилактики онкологических заболеваний прежде всего.Но, если переживаете, то перед осмотром предупредите гинеколога об этом.