Проблемка - вопрос №760136

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в прошлом месяце месячные начались 10 числа, а закончились 16.Продолжительность цикла была 2 месяца 21 день.Но по сей день месячные не наступили, могу ли я быть беременна.Не защещённый секс был.

Ответы

Да, можете. Для уверенности сделайте тест или УЗИ, или сдайте кровь на ХГЧ

Татьяна, риск беременности при незащищенном половом акте есть всегда, поэтому выясните  этот вопрос (сдайте кровь на ХГЧ или сделайте неоднократно тесты на беременность). Если беременность не подтвердится, то нужно будет проверить кровь на гормоны и сделать УЗИ матки и яичников, чтобы выяснить причину сбоя цикла.