Сон - вопрос №76065

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите разгадать сегодняшний сон: Я стою на возвышении, как на горе, холодный ветер дует на меня и я сильно замерзла, не знаю, куда спрятаться. Оборачиваюсь — стоит деревянный небольшой чулан с дверью и я туда захожу, чтобы спрятаться и мне стало сразу в нем тепло, а в том чулане я не четко увидела какую-то бабушку. Вконце сна еще приснилась ветка дерева, вроде яблони, на котором только начали расцветать цветы. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К большому успеху в делах

Здравствуйте!

Вы слишком «высоко забрались», возможно, завышена планка притязаний, претензий к жизни, потребностей. Вам трудно их осуществить, потому и не по себе, " холодно". Вы придете к мудрому компромиссу и все будет хорошо! Только помните: не желания подгоняют под возможности, а, наоборот, возможности под желания.

Всего доброго!