удовлетворение - вопрос №760657

Добрый Вечер. мне 20 лет. встречаюсь с парнем 5 месяцев уже. не могу получить удовлетворение, вот кажется бы всё, но нет. чем это может быть вызвано? и в этом нет ничего страшного? может к гинекологу сходить?(

Ответы

Здравствуйте. по моему мнению в вашей проблеме больше фигурирует психологический аспект. Вам нужен психолог, конечно лучше сексолог

Анна, гинекологи, вопросами удовлетворения не занимаются!

Лучше обратиться к врачу-сексологу!

Можем продолжить разбор Вашей ситуации в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!