беременность или нет - вопрос №761289

доктор у меня пять дней головные боли, когда встаю с постели кружится голова. давление эти дни не превышает 100/60.когда ем тошнота без рвоты, через час после еды я снова хочу кушать и снова тоже самое. месячные с 25 по 30. последний секс с мужем был 05.09 сейчас 19.09. стоит ли делать тест или дождатся дня менструации?

Ответы

Добрый вечер! Тест можете сделать 25 числа, чтобы результат был точным, так как за неделю до месячных тест может показать слабо-положительную реакцию.