Что происходит на работе - вопрос №761377

Уважаемые эксперты, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь. Необходимо разобраться. Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня на работе, в коллективе? Как это в дальнейшем может отразиться на мне? Виктория, 13.04.83.

P.S. Оценки гаратнирую

Дополнение автора от 20.09.13 09:51:00

Всем, кто откликнулся, большое спасибо. Все верно, идут сплетни, интриги между коллегами, где в своих намерениях утопить друг друга используют мое имя. Многие отошли от меня, мне было непонятно почему, только недавно узнала причину. Обидно, что я то в курсе не была.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

забейте на все)у вас еще будет повышение, а те кто кости ваши моет сами в яму с дерьмом попадут)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скажу кратко, что бы не забивать вам голову чепухой. Угроза увольнения, против вас плетут козни, вас проверяют на вшивость, вами недовольны. Постарайтесь проявить свои лучшие качества.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас все очень сложно, есть угроза потери места, увольнения.Ссоры, скандалы.Буквально все строится на симпатиях и анипатиях.Это не правильно для деловых отношений.Сохраняйте спокойствие и уверенность.В будущем на Вас это не отразится.В дальнейшем даже просматривается продвижение по службе.Успех.

Вас ничего не коснется, не переживайте.

Сплетни мне идут, и будут пытаться друг друга поставить

пропажа какая та идет, но  мимо вас пролетит это всё

Здравствуйте! На работе у вас нелады.

Есть конфликт. Вы очень эмоционально все воспринимаете и изрядно истощились нервно.  Вам не стоит так переживать, последствия в будущем для Вас будут куда меньше чем Вы сейчас представляете.

Удачи Вам!