Болит низ живота - вопрос №762634

Добрый день! больно заниматься сексом! адски начинает болеть низ живота! что это? уже больше недели тошнит(мч кончил в меня, но я не беременна… бесплодие?)

Лучший ответ по мнению автора

Катя! Вам нужно очно обратиться к гинекологу для осмотра, лучше сразу после менструации, сдать мазки на половые инфекции, провести УЗИ органов малого таза, чтобы исключить воспаления матки, придатков. Если тесты на беременность отрицательны( а лучше проверить кровь на ХГЧ), то тошнота не может объясняться беременностью. В этом случае надо проверять желудок. О бесплодии нельзя говорить, — лишь при ненаступлении беременности после 1 года активной половой жизни без предохранения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боль может быть вызвана воспалением и инфекциями. То, что не забеременели сразу, не показатель бесплодия. То же самое воспаление может препятствовать зачатию.Конечно, нужно сходить к гинекологу на осмотр и сдать аназизы.