Кризис в отношениях - вопрос №763026

Доброе время суток! У меня такая ситуация. Живем с молодым человеком почти 3 года. Все было замечательно, да и есть. Он очень сильно меня любит и никогда не дал повода усомниться в этом. Напротив каждый день доказывает это. Я его тоже люблю, но последние время из головы не выходит мысль, что что то стало не так. То ли чувства остыли, толи это просто кризис. Мне очень нужен совет, потому что не хочу совершить самую большую ошибку в своей жизни. Он не заслуживает этого. Он делает все, что от него зависит, а я постоянно раздражительна и чем то недовольна.Помогите пожалуйста, очень тяжело.Спасибо

Ответы

Добрый день! Кризисы в отношениях бывают у всех, это нормально. Важно понимать, что это не значит, что чувства пропали, а скорее является естественным этапом в развитии отношений. Чтобы преодолеть кризис, вам нужно общаться друг с другом и понимать, что происходит. Попробуйте посмотреть на вашу жизнь вместе со своим молодым человеком и проанализировать, что может вызывать вашу недовольство. Попробуйте найти общие интересы и занятия, которые будут способствовать более тесному общению и укреплению отношений. Также можете обратиться к профессиональному психологу или консультанту по отношениям для получения дополнительной помощи и поддержки. Главное — не бойтесь говорить друг с другом открыто и честно, и искренне пытаться разрешить возникающие проблемы вместе. Желаю вам удачи и счастливых отношений!