Образование в яичке - вопрос №763352

Здравствуйте, меня завут Кирилл и мне 16 лет, у себя в мошонке я нащупал образование рядом с правым яичком, оно не беспокоет, оно как будто веревка протянутач от основпния яичка до его конца, в конце и в начале яичка оно как узлом привязано, находится на расстоянии яичка, подсажите есть ли повод для беспокойства и что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть варикоцеле, киста семенного канатика, варикоз вен яичка. Точно скажет только уролог на приеме. Идите в поликлинику