Жанин - вопрос №763975

Здравствуйте! мне 23 года.Для лечения эндометриоза врач прописал пить пол года Жанин.я выпила всего 10 таблеток и у меня появилась слабость, сонливость, небольшое головокружение, боль в молочных железах.Хочу бросить их пить.Как мне это лучше сделать, просто больше не принимать или обязательно надо всю упаковку допить? и что мне ждать от отмены? будут ли последствия?

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно допить упаковку.После отмены начнётся менструальное кровотечение.Последствий не будет