Инвега. Побочные действия. - вопрос №764615

Здравствуйте. Мне 25 лет. Диагноз — шизофрения. Пью ивегу 9 мг. Единственное ощущаемое побочное действие — повышенное давление в голове (я так думаю), т.к. постоянно нуждаюсь в отвлечении, не могу уснуть, прямо чувствую это давление. Состояние стабильное. Но данный побочный эффект очень мешает. Может быть есть препараты с аналогичным инвеге действием, но чтобы не было этого давления? Или препараты, снимающиеего?

Ответы

Здравствуйте Полина! А какие препараты вы принимаете кроме инвеги (я имею в виду корректоры — циклодол, акинетон, когетин или амантадин)?