Владимирская область

Cт 111 ук рф помогите - Владимирская область - вопрос №764867

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, у меня вопрос по поводу уголовной статьи 111 УК РФ ч 1  . Дело в том что я ударил пьяного человека в процессе спора и он ушел на своих ногах после конфликта. После чего его видели несколько людей в том числе и его родной брат, которого он посещал после инцидента. Ночевал он дома но с утраему стало плохо, вызвали скорою, вообщем теперь он в реанимации… ВОТ как то так. Подскажите как действовать.

Лучший ответ по мнению автора

Защищаться. Вам нужны свидетели, которые видели момент драки (куда, как, чем вы его ударили. Падал он, ударялся ли о что-нибудь). Затем где и когда его видели после вашей ссоры. А затем устанавливать причинно-следственную связь между вашим ударом и  последствиями, по которым он оказался в реанимации?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей! Вполне такое может быть, что в состоянии алкогольного опьянения человек сразу не чувствует боль, или позже начинает чувствовать из-за характера повреждений.Если уже речь идёт именно о ст.111 УК РФ, то установлено, что потерпевшему причинён тяжкий вред здоровью. Действовать при помощи адвоката, способного в реальный условиях оценить опасность и выбрать варианты действий.