Что может помочь? - вопрос №764921

25 лет. Шизофрения. Принимаю инвегу-9. Циклодол помагает только на короткое время. Буквально на 2-3 часа. Потом начинается побочка от самого циклодола: вываливается язык, челюсть отвисает и конечности подергиваются. Скажите, пожалуйста, какой из препаратов (акинетон, ПК-мерц, когетин, амантадин) может действовать дольше, чем циклодол?

Ответы

Полина, здравствуйте!

Я бы посоветовал все-таки сходить к Вашему психиатру, который назначил инвегу.