желтушка - вопрос №764981

что поможет от желтушки новорожденому??

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала давать ребенку смекту 3 дня — содержимое 1 пакетика растворяют в детской бутылочке (50 мл) и распределяют на несколько приемов в течение дня, что имеет хороший эффект.

Буду благодарна за оценку ответа.

Здравствуйте! У новорожденных если действительно все в порядке с печенью желтуха это нормальное явление и называется «желтуха новорожденного».Это естественный процесс и он проходит сам собой через несколько дней.

Буду благодарна за оценку ответа.