Уравновешенная система. - вопрос №765866

В уравновешенной троичной системе счисления вес n-го разряда равен 3^n, но цифра в разряде может принимать значения из множества {$,0,1}, где "$" обозначает "-1". Эта система имеет то преимущество, что в ней у числа легко поменять знак- достаточно заменить все «1» на "$" и наоборот. (Например,  7=1$1, a-7=$1$.)

Требуется написать программу, которая переводит число n из десятичной системы счисления в уравновешеннуютроичную (-10^6<=n<=10^6).

Ответы

Это не ответ. Не посмотрел на дату вопроса.