Владимирская область

пристав-исполнитель - вопрос №767801

Пристав исполнитель прислал извещение на прием к судебному приставу. Я считаю, что извещение заполнено некорректно и по этому оно не действительно. Даты в постановлении стоят так, будто бы пристав знал, что это случится. Далее кратко напишу то что там написано. Постановление №123456 от 03.05.2012, выданный органомгибдд по делу, вступившего в законную силу 14.05.2012. ВОПРОС, можно ли считать такой документ недействительным?

Ответы

Здравствуйте!

ИЗВЕЩЕНИЕ — действительно! Первая дата ПОСТАНОВЛЕНИЯ; вторая дата — встуление последнего, в «законную силу». Ровно через 10 суток («процессуальный срок» начал исчисляться с 04.05.2012).