Я запуталась! - вопрос №769859

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем около года. Он очень серьезно настроен по отношению ко мне. Все время говорит что хочет от меня детей и прожить всю жизнь со мной. Но дело в том что я из обеспеченной семьи, а он нет. Его родители не особо желают его видеть, и жить ему практически негде, денег нет.он работает но денег хватает толькона учебу и еду.Я его люблю, но иногда возникает чувство что это что то не то и у меня мог бы быть совсем другой парень и другие отношения. И из-за этого мы вечно ссоримся. У меня вечно меняется настроение. Он уверен что он хочет быть со мной, а я боюсь и не уверенна. Что мне делать? Стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Здравствуйте, Елена! С какой легкостью Вы перекладываете ответственность за серьезное решение! Постарайтесь с той же легкостью принять решение самостоятельно. Учитывайте, что для Вас уже не подходит расхожая фраза — «Я не мыслю себе жизни без него» (Вы как раз таки и мыслите жизнь с кем-то другим).

Удачи!

26.09.13

Леночка, вы точно его ен любите, стоит ли вообще задавать вопросы «Быть или не быть? Если бы любили и вопросов бы не возникло. Вспомните Ромео и Джульетту — они у своих родителей не спрашивали. а вот он вас любит — он хочет иметь от вас детей — это самый сильный показатель. Хотите ли вы от него детей? А ссоры — это от того, что пока идет борьба за первенство, дело молодое. В природе именно все и построенно по принципу конфликта, вспомните как зима долго не уступает место весне, какие метели. так и в жизни человека, свои метели и затишья. Так что выбор за вами и не перекладывайте ответственось за выбор на другого человека, задавая вопрос „надо или не надо любить“ Любовь есть или ее нет, другого не дано.

26.09.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.11.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store