Я запуталась! - вопрос №769859

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем около года. Он очень серьезно настроен по отношению ко мне. Все время говорит что хочет от меня детей и прожить всю жизнь со мной. Но дело в том что я из обеспеченной семьи, а он нет. Его родители не особо желают его видеть, и жить ему практически негде, денег нет.он работает но денег хватает толькона учебу и еду.Я его люблю, но иногда возникает чувство что это что то не то и у меня мог бы быть совсем другой парень и другие отношения. И из-за этого мы вечно ссоримся. У меня вечно меняется настроение. Он уверен что он хочет быть со мной, а я боюсь и не уверенна. Что мне делать? Стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Здравствуйте, Елена! С какой легкостью Вы перекладываете ответственность за серьезное решение! Постарайтесь с той же легкостью принять решение самостоятельно. Учитывайте, что для Вас уже не подходит расхожая фраза — «Я не мыслю себе жизни без него» (Вы как раз таки и мыслите жизнь с кем-то другим).

Удачи!

Леночка, вы точно его ен любите, стоит ли вообще задавать вопросы «Быть или не быть? Если бы любили и вопросов бы не возникло. Вспомните Ромео и Джульетту — они у своих родителей не спрашивали. а вот он вас любит — он хочет иметь от вас детей — это самый сильный показатель. Хотите ли вы от него детей? А ссоры — это от того, что пока идет борьба за первенство, дело молодое. В природе именно все и построенно по принципу конфликта, вспомните как зима долго не уступает место весне, какие метели. так и в жизни человека, свои метели и затишья. Так что выбор за вами и не перекладывайте ответственось за выбор на другого человека, задавая вопрос „надо или не надо любить“ Любовь есть или ее нет, другого не дано.