Молочница и уреаплазма - вопрос №770056

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:<br />1) Защищает ли на 100% презерватив от заражения молочницей и уреаплазмой?<br />2) Правда ли, что через оральный секс можно заразиться молочницей и уреаплазмой? <br />3) Если да, то кто кого заражает? То есть инфекция идет от полового органа в рот или наоборот: изо рта к половому органу? Т.е. если здоровая девушка делает минет зараженномупарню, то она заразиться? Или же наоборот, это он может заразиться, если она заражена и делает ему минет? <br />Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

презерватив не защищитит на 100%, источником инфекции является больной.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна