Любовь - вопрос №770368

После рождения ребенка.муж говорит.что пропала любовь.Я его люблю и хочу сохранить семью.Что делать не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вечная путаница с этой любовью! Не любовь, скорей всего пропала, а сексуальное влечение. А это разные вещи — за любовь отвечает душа, а за сексуальное влечение — больше физиология. Вы бы зашли к кому-нибудь из экспертов в личную переписку и пообщались бы подробней на эту тему!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светочка, дело в том, что после рождения ребенка Вы начали больше времени уделять именно ребенку, а не мужу. Секс стал менее страстным. И мой коллега прав, пропало сексуальное влечение. Такое практически всегда случается у пар после рождения ребенка. Нужно спасать брак. Если Вы уже обратились сюда, то понимаете, что проблема есть и ее нужно решать.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа