Странные комплесы - вопрос №770502

Скоро 10 лет, как мы живем вместе с моей женой. Сыну 8. Вроде бы все хорошо, однако у меня накопился большой багаж неудовлетворенности. Все из за того, что голова моей жены забита странными стереотипами. Поначалу я списывал все на стеснение, потом просто ждал, потом пытался, что то поменять. Так и прошло десятилетие. Проблема в том, что она никогда не прикасаетсяк своему телу, при мне, никаким образом не демонстрирует, как другие женщины, своего желания, не «крутит попой» ничего такого. В 9 случаях из 10 просто лежит на боку пока я привожу в «боевую готовность» нас обоих и, затем «отдаю долг» Что я только не пробовал, все даром, о своих фантазиях молчит, никак не проявляет интерес к сексу, хотя и требует регулярной половой жизни. Мои попытки разнообразить процесс особо не жалует. Сам я ухоженный, мужественный, щедрый, много женщин добиваются меня и готовы на очень многое пойти ради нескольких часов со мной, однако мне на душе пусто после… Хочу, что бы изчез комплекс, видимо вбитый в голову в детстве, что нельзя трогать себя«там» Видимо ей очень хочется этого, так как в сне она часто маструбирует, предположительно во время сна про изнасилование или жесткий секс. Проснувшись на отрез отрицает, обижается, дошло до того что я записал «процесс» на видио и показал ей. Не знаю, что еще и придумать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, Ваше страстное желание помочь свой жене никак не повлияет на ситуацию — Вы сами видите, что 10 лет отношений не изменили ничего. Симптомы, которые Вы описываете говорят о наличии довольно глубоко зарытых проблем, которые невозможно решить, даже воспользовавшись советом профессионала. Ваши старания лучше направить не на ее разубеждение или «подогрев», а на то, чтобы она стала заинтересована сама в решении той проблемы, которая пока является исключительно Вашей. И тогда уже ей, а не Вам нужно будет зайти на этот же сайт (под любым именем) и искать здесь помощи либо врача-сексолога, либо врача-психотерапевта, либо психолога с опытом клинической работы. Еще лучше — искать специалиста в реальном мире.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычные комплексы на постсовестком пространстве.

Но это не та сфера, где увещеваниями можно изменить положение дел.

И, скорей всего, так и было с самого начала. Все как было, так и осталось, а Вам хочется развития… понимаю...

Коль развития не происходит, значит, ему нечто мешает. И тут важно понимание и осознание Вашей жены: насколько ее все происходящее устраивает или не устраивает