отношения - вопрос №771017

здравствуйте, проблема у меня наверное не особо сложная, в наших с девушкой отношениях нет страсти? хотя мы встречаемся всего два месяца, она считает меня своим другом и не испытывает никакого сексуального влечения.даже когда я начинаю ее целовать она отворачивается или сводит тему, никаких проблем с полостью рта у меня нету.Она меня совсем не ревнует и нисколько не переживает, меня этонемного беспокоит, хотя она говорит что любит меня, но никак не хочет этого доказать.

Ответы

Здравствуйте! А почему Вашей девушке обязательно надо Вам что-то доказывать? Да еще и через постель.Создается впечатление, что Вам только это и нужно, а не отношения и не сама девушка.Ведь два месяца встреч — это не так уж и много для привыкания друг к другу, для развития настоящей любви.Не торопите события, Ведь Вы можете своим нетерпением и вообще обидеть девушку.Желаю Вам любви, взаимоуважения и взаимопонимания.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.               С уважением, Наталья.

Горшков Максим Олегович