Ли - вопрос №771165

Елизавета 22.06.1977 у меня есть подозрение что моя новая коллега бабушка из узбекистана и новая начальница, тоже бабушка, ее подруга делают порчу на меня.и еще не складывается личная жизнь.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Да негатив на Вас есть, но не успел укорениться  Всё поправимо. Негатив можно очистить, на Вас поставить защиту. Немного придётся повозиться с бабушками — их пыл к вредительству надо перекрыть так чтобы не повадно было впредь.  Обращайтесь

да делают

Здравствуйте, Елизавета!

Конечно порчу можно и нужно снимать, ставиь защиты, но и Вам нужно что-то менять в жизни. Это ведь не единственные люди с которыми у Вас не складываются отношения. Нужно найти причину этого и устранить. Тогда жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Удачи! С уважением, Надежда.

Покажите фото и я скажу, есть порча или нет

делают, нужно работать, приходите на диагностику, будем смотреть что к чему и почему. снимим, защиту поставим, вернём, накажем если надо будет.