Френдзона - вопрос №772026

Добрый вечер! Меня зовут Алиса, мне 19 лет. Год назад в меня влюбился мой одноруппник, но мне он нравится исключительно как друг, никаких отношений не хочу. А он вянет на глазах, пытался начать отношения с другой девушкой — не протянул и двух недель. Теперь собирается серьезно со мной поговорить. Я боюсь этого разговора, потому что не хочу терять его какдруга, но и отношения мне сейчас не нужны.

Ответы

Здравствуйте, Алиса. В жизни случаются моменты, когда нужно выбирать, как в вашем случае: поговорить с человеком, расставить все точки над i или оставить всё, как есть и чувствовать себя не комфортно. Попробуйте поговорить с вашим одногруппником, выскажите свои мысли тактично, объясните, что не в нём дело, а в вас. Этим вы и ему поможете не надеяться, а начать искать отношения с другими девушками. Да, будут сложно, но при его желании он всё же сможет переключить внимание на других девушек. Если уж совсем будет ему тяжко, предложите обратиться спсихологу. Смелости и терпения вам.

Не торопитесь с выводами, Алиса. дело в том, что существуют предыдущие реинкарнации, где скорее всего вы в какой то жизни спасли жизнь молодому человеку и он не смог вас отблагодарить в той жмзни. По разным причинам. Тогда в этой жизни он будет проявлять гипперлюбовь и сильную привязку к вам, так как у него в памяти сохранилась информация, что он сможет жить только тогда, когда будет с вами, вы ему даете жизнь. Вот без вас он и вянет. И ни с кем встречаться он не будет, пока вы не примете его благодарность. А вот как это сделать? Можно до разговора с молодым человеком составить сказку о том, что я вам орисала, только без местоимений «Я» или «Ты». сказочных героев. А затем сказать, что эти отношения ваши из этой сказки. гиппервлюбленность — привозношение на пьедистал — это говорит о том. что кто-то кого-то спас. вам обязательно надо принять подарок от этого молодого человека. Может даже его попросить об этом. чтобы он подарил вам то, что вы хотите. Вполне после этого подарка он может успокоиться. И вы будете свободны исполнив кармический закон. Успехов вам