Пожалуйста помогите - вопрос №772532

Здравствуйте! помогите пожалуйста. У меня уже давно сильные, мучительные боли в грудной клетке, кашель не отхаркивающий, облегчения не приносит, постоянная нехватка дыхания, также болит внутри, любое малейшее прикосновение к груд клетке вызывает боль.Сделала узи брюшной полости.все хорошо, все здорово, щитовитка тоже, рентген легких без изменений, анализы крови плохие всё повышенное.отечность шеи, боль при глотании, У в инфекционном ничего своего ненашли. Врачи ничего не могут найти,.Помогите? пожалуйста что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подозревать в вашей ситуации можно много патологий. Вам необходимо дообследование:

1. КТ органов грудной клетки. Не всегда на рентгенография оказывается информативной.

2. МРТ грудного отдела позвоночника

3. Вы не приводите ни одного обследования сердца, хотя подобные жалобы характерны для сердечной патологии, поэтому ЭКГ и УЗИ сердца обязательно + контроль артериального давления

4. Анализ крови на гормоны щитовидной железы. Только УЗИ щитовидной железы не не дает полной информации.

5. С ваших слов в анализах крови все повышено, а что именно? Ведь по этому можно судить о предварительном диагнозе и сузить круг поисках. Либо вполне возможно нужна консультация гематолога.

Буду признательна за оценку ответа.