Семейные отношения - вопрос №773238

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Альбина. Я просто не знаю что уже делать. Мы с бывшим мужем знакомы 13 лет и толком не жили, максимум прожили 1 год, есть ребенок 10 лет. последние 3 года каждый из нас жил своей жизнью. Он с девушкой и я с молодым человеком. За этот период я слеталав Турцию и в том годув Египет.Теперь мы с ним снова вместе. В начале наших встреч он был очень хорошим а теперь предирается и расспрашивает меня как я отдыхала там. Его друзья рассказывают как отдыхают наши русские там. И теперь он выясняет как я там отдыхала, хотя в это время он жил в другой семье. И его не интересовало где и как я отдыхаю. Мы пробуем с ним жить уже не сколько раз. И приходим к одному и тому же. Что делать подскажите пожалуйста ?

Ответы

Здравствуйте Альбина. Есть несколько вопросов касаемо Вашей жизни с супругом. А также задам несколько находящихся вопросов, ответив на которые, вы сами поймёте как поступать далее.