кальций глюконат внутривенно при беременности - вопрос №773548

Здравствуйте! 18-я неделя беременности. Простыла — лёгкий насморк и покашливания. Терапевт назначила уколы кальций глютонат. Насколько это безопасно и эффективно при простуде на фоне беременности? Спасибо.

Дополнение автора от 30.09.13 14:37:12

Я так расстроилась, что забыла написать о том что имеет место ещё и бессимптомная бактериурия. Может это против неё?

Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Смените врача. Данный препарат, при орз, совершенно не нужен.