Ненависть - вопрос №774354

Здравствуйте, у меня пару лет назад появилась некая ненависть к людям что ли, я желаю всем зла, ненавижу всех людей, особенно детей мелких. Очень хотел чтоб был конец света 21.12.2012, но его, к сожилению, не было :((
Эта ненависть появилась сама собой, ни чего не происходило со мной, так же стал ненавидеть общение и компанию, хочу быть 1 и ни скем не общаться, не хочу ни чего, только чтоб все сдохли разом… Из-за чего это может быть, и как в дальнейшем это будет проявляться? Потому что чем больше времени проходит, тем сильнее я всего этого хочу.

Ответы

Здравствуйте, Егор!

В Вашем сообщении угадывается молодой возраст. Так? Если Вам меньше 18, то Вы не должны регистрироваться на этом сайте. Если Вы совершеннолетний, тогда Вам следует выбрать в разделе «психология» специалиста-психолога, заплатить ему и получить полноценную консультацию по Вашей проблеме. А еще лучше — пройти курс терапии — в онлайне или в реальном кабинете, если есть такая возможность. Психиатр Вам вряд ли нужен. Но и психиатр ничего не скажет, пока не проведет подробную консультацию. А это минимум час-полтора работы.

Удачи!