беременность - вопрос №774438

добрый день. четыре раза делала тест-две полоски… уже 10 дне у меня коричневые мажущие выделения, ничего не болит, чувствую себя хорошо.врач беременность ставит под сомнение, говорит что внематочная скорее всего.отправил на узи.возможна ли внематочная, если первого ребенка родила нормально… никогда никаких проблем с геникологией не было, ничем не болела.

Ответы

Может быть. Поторопитесь на УЗИ. Если доктор прав, Ваше состояние угрожает жизни