Возврат товара или обмен - вопрос №774531

Добрый день. Могу ли я обменять сложнотехническое утройство на другое, по более низкой цене? (шуруповёрт электрический с аккумуляторной батареей)

Лучший ответ по мнению автора

тавар  обмену  подлежит  если  не  соответсвует  качеству  которое  гарантируется  в  его  паспорте … остальные  ньюнсы  можно  узнать  у  представителя  магазина  в  котором  Вы  преобретали  товар--если  небольшой  срок  покупки  пошёл  и  этот  товар  остался  в  томже  виде  в  котором  покупали  и  у  Вас  сохранился  чек… то  многие  компании  идут  на  уступки  покупателю  дабы  пребрести  статус  и  постоянного  клиента  в  Вашем  лице!!! обратитесь  в  магазин  и  возможно  Вам  помогут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете, только если у вас сохранился чек, упаковка и т.д. Также если только не прошло 14 дней с момента покупки.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа