Мужчина моей жизни (фото) - вопрос №774654

Здравствуйте. Хочу к Вам обратится с таким вопросом. когда я встречу своего мужчину, с которым создам семью, рожу детей? как он будет выглядеть. как произойдет встреча? (а может мы уже знакомы) Татьяна 03.02.1987изображение из вопроса

oye
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть парень что совсем неравнодушен к вам но есть девушка что влияет на ваши отношения, и есть знакомства с мужчиной с темными глазами не вашей наций, приезжий с ним будут серьезные отношения которые могут привести к браку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень скоро у вас идут отношения переходящие в любовь)