задержка - вопрос №774954

Здравствуйте, почти месяц назад, на 3 сентября у меня была задержка, болел живот, тесты положительные, ни узи, ни сами гинекологи при осмотре беременности не обнаружили, сдала ХГЧ, результат 303,15 где-то на 6-7 день задержки… врач назначил дюфастон, на следующий день пришли месячные.прошли как обычно.в начале августа лечила пиелонефрит, сдавала анализы, последний- 20 числа, соответственно забеременнеть могла только после 20 августа…Подскажите пожалуйста, могла ли это быть замершая беременность или что-то другое? и почему может до сих пор болеть низ живота?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего по таким данным клиники у вас была беременность малого срока. И был выкидыш. Причин такого может быть множество: воспаление и гормональная недостаточность для развитии плодного яйца.Скорее всего у вас остаточные явления (воспаление)после выкидыша и поэтому болит живот.Вам нужен осмотр гинеколога, необходимое обследование  и обязательная реабилитационная терапия.