Здраствуйте,нужна помощь очень( - вопрос №775266

скажите пожалуйста есть ли на этой женщине приворот или привязка? Татьяна(29.04.1974)ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Татьяне нет ни приворота, ни привязки. Есть сглазы, родовой негатив и серьезные проблемы по-женски.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть привязка. Сделана не очень давно.

Здравствуйте Ольга! Есть привязка, но порчи нету!

Здравствуйте! Негатива нет на ней, больше похоже на самовнушение, которое отразилось на ее энергетике.

Добрый вечер! Сильного магического влияния нет. Есть негатив от молодого человека.

нет на ней никакой черноты… просто слишком открытая...

есть: привязки, привороты, егильот

Здравствуйте! Внешнего целенаправленного энергетического воздействия не было.

Но поскольку собственная энергетическая защищенность низкая, то можно было «нахвататься» непроизвольно. Но нет ничего страшного. Нужно отнестись критически, это позволит убрать непроизвольные связи. И больше уверенности в себе и своих силах.

Удачи Вам!