болезни дочери - вопрос №775599

Здравствуйте, дочь часто болеет, когда болезни отступят?

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения нетрадиционной медицины.в среду посетите три церкви в каждой поставте по 12 свечей и просите для дочери здоровья, а для врагов тоже только добра.В теченнии 10ти дней ничего из дому не давать и в дом не брать.Через 10 дней опять посетите три церкви и опять поставте по 12 свечей в каждой.Свечи ставте куда душа пожелаеет для себя и дочки здоровья просите и врагам которых незнаете добра желайте.Третий раз через месяц повторите то же самое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если часто болеет, то понижен иммунитет. Опять же не ясно какими заболеваниями болеет. Сколько лет дочери.

Здравствуйте, можно помочь.

Сначала нужна диагностика по фото. Выявить, какая причина и устранить её

Болезни отступают когла из излечивают, в официальной медицине половина заболеваний считаются не излечимыми, откройте справочний и посмотрите, отсюда и отвт — никогда, если конечно вы не найдете целителя специализирующегося ша конкретном заболевани. Вы диагноз не сообщили, значит цеители прошли мимо.

Здравствуйте, Настя.

С тчк зрения нетрадиционной — болезнь — это благо, это подсказка вам о том, что пора изменяться.

Потому на вопрос когда — ответ очевиден — когда они будут уже не нужны, когда вы (и мать и дитя) изменитесь.

разные болезни о разном, но достаточно конкретном, чтобы понять, подсказывают.

Для изменения нужна жизненные силы, их предварительно нужно получить, принять от Творца.
Как? Приходите на консультацию в чат.

Здравствуйте. Не видя фото дочери трудно сказать. Вы не дали никаких данных — ни имени, ни возраста. Нужен полноценный просмотр, очень желательно фото.