Сон - вопрос №775741

Почему часто начал снится бывший молодой человек? Я его уже забыла, но так как он мне снится я опять начинаю о нем думать. В последнем сне я получила от него письмо и читала его.

Ответы

Доброго дня, Венера. Наши сны показывают нам наши скрытые желания. Для разгадки данного сна нужнот поговорить о нем и уточнить некоторые детали. Если хотите разгадать этот сон — пишите в чат.