сложная сетуацыя всемье - вопрос №775886

здравствуйте! у меня с мужем слажеваються не очень хорошые отношения мы очень часто ругаемся скажыте пожалуйста мы будем вместе или всеже розвод? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Алена. Если Вы проработаете и устраните причины, по которым не складываются отношения, у Вас есть все шансы сохранить семью и далее развивать гармоничные отношения в семье. Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.