Жестокое воспитание - вопрос №776100

Здравствуйте! Мне 19 лет, а отец контролирует меня как в 13. Мы постоянно ссоримся с ним и спорим т. к. оба принципиальные. Он никогда никуда не отпускает меня спокойно. Даже просто что бы поехать в деревню я должна его долго уговаривать. Когда я пытаюсь с ним поговорить и он понимает что не прав, он сразу же закрывает мне рот. Еслипродолжаю говорить он наяинает цгрожать что побьет меня. Однажды я уже убегала из дома когда он собирался бить, но вернулась т.к. он отправил маму искать меня. Еще один раз я пыталась убежать т. к. на его угрозы я ответила что заявлю в милицию и он разозлился и хотел меня ударить. Но убежать я не успела. Он схватил меня за волосы и ударил об стену головой. Он никогда не помьет что это слишком жестокое воспитание. Я не могу больше терпеть это. Подскажите пожалуйста что сделать что бы он отстал от меня. Просто что бы хотя бы не так жестоко воспитывал.

Ответы

Существует экстренная психологическая помощь детям при любых формах насилия. Разбираться надо на месте.