Человек не может находиться в своем доме,после каких то молитв. - вопрос №776803

Здравствуйте. У моей тети странная ситуация.Ее очень верующий сын стал читать на нее, какие то молитвы об изгнание демонов, точно не знаю что то такое. После этого она не может находиться в квартире, где он так сказать совершал этот обряд… У нее поднимается давление, дело даже доходит до скорой помощи.Сейчас она живет у нас, и мы не знаемчто нам делать.Хотели обменять квартиру, но ее сын тоже там прописан, он свой паспорт сжег и живет в монастыре, может есть какой нибудь выход из этой ситуации.

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Ситуация весьма странная. Скажите, а сын читает молитвы находясь в монастыре?

 Вашей тёте просто нужно встать под защиту Бога!...

Здравствуйте, Ксения.

Действительно, необычная ситуация. А её сын вообще-то дееспособен? Сжечь основной документ… Жить в монастыре… Он что, монах?

Эксперт Евгений IRON прав — Вашей тёте (да и Вам тоже) нужно больше узнать о Боге, узнать о его замысле в отношении людей и земли — и тогда у вас всё встанет на свои места.

Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

С уважением, Олег.

Не отчаиваться и молиться за сына.

Храни вас Бог!

похоже ваша тетя действительно с демонами — тут мало что поможет пока они не выйдут — точнее все надо смотреть фото — пусть пройдет обряд экзорцизма