Оренбургская область

возврат денег - вопрос №777023

Здравствуйте! у меня парень под следствием за угон машины, мы встречались с потерпевшими и договорились о том что они сменят показания, за определенную сумму денег, они взяли деньги, и написали расписку о том что якобы была предоплата за автомобиль и вовсе не угон (жена договорилась о продаже и взяла аванс, не сказав мужу), но жадность людей непредсказуема и они забралиденьги не сменив показаний. вопрос можно ли вернуть деньги по их расписке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Не можно, а нужно! Вы не могли бы сделать сканерами расписки и отправить мне. Ольга закон на вашей стороне. И еще вы расписке отдавали следственным органам, чтобы снять обвинение с парня?
Лучший ответ по мнению автора

Buh