измена - вопрос №777049

если муж, когда сильно выпил, за моей спиной целовался по взрослому, и уговаривал на секс общую знакомую, я случайно услышала. простить или нет. я запуталась. спасибо. кстати, она была очень за.

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина!

Вы можете прогнозировать? Тогда попробуйте! В другой раз ситуация развернется без Вашего ведома и секс определенно состоится, но Вы об этом ничего не узнаете. Похоже, у Вас лично есть проблема — и это низкая самооценка и неуверенность в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Каролина!

То, что произошло между вашим мужем и знакомой — это действительно без пяти минут измена, и остановило их, по-видимому, только ваше присутствие.

Измена в отношениях — это всегда признак того, что что-то внутри семьи идет не так, какие-то потребности партнеров не реализуются (и зачастую дело не только в сексе). Вы ничего не написали об отношениях между вами и мужем — какие они, сколько вы вместе, любите ли вы его? Очень сложно советовать что-либо, не зная этих вещей.

На данном этапе могу вам сказать, что как правило, выходов из подобной ситуации два, и вы их наверняка знаете: 1) завершать эти отношения или 2) прояснить, что же между вами не так и попытаться наладить отношения. Если вы выбираете второй путь, то должны понимать, что это работа двух сторон, и все может быть достаточно непросто — как впрочем, и при первом варианте.

Сейчас в ваших отношениях это та точка, где вполне возможны изменения, главное — это открыто говорить с мужем, прояснять отношения, возможно — с помощью специалиста.

Желаю вам сделать оптимальный для вас выбор!

С уважением, Ольга

Пожалуйста, отметьте понравившиеся ответы экспертов и выберите среди них лучший. :)