Как вернуть благополучие и изобилие в семью? - вопрос №777193

Здравствуйте. Впервые приходится прибегать к такому виду консультаци -просто безысходность и не понимание дальнейших действий. У нас такая ситуация, мы с мужем вместе 12 лет, двое детей, все хорошо. Как и у всех семейных пар бывают кризисы в жизни. Так и мы год назад расходились, не жили три месяца. И если раньше наша семья динамично развивалась, то за этот годпосле того расставания мы как будто потеряли силы и возможность двигаться дальше. У мужа не ладится с работой, наши желания и планы не осуществляются. Хотя и отношения изменились, мы стали уважать и понимать друг друга, но Мы очень сильно просели в финансовом плане. Как изменить ситуацию? Почему так происходит? Как вернуть благополучие и изобилие в семью?

Ответы

 Правильно расставить жизненные приоритеты!!!

03.10.13

Сейчас заканчивается неблагоприятный год. Для Вас 2014 год исполнит все ожидания. Наберитесь терпения. Для более точной консультации — необходимы Ваши фотографии и даты рождения.

03.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ухудшение ситуации в остальных областях это плата за улучшение отношений.

Ничто нельзя получить даром и сразу. Вы исправили главное. Теперь нужно по прежнему прикладывать усилия чтобы изменилось остальное в лучшую сторону. В течение года положение заметно улучшится.

Удачи Вам! 

03.10.13

Здравствуйте. Вы наладили отношения с мужем, и вместе вы сумеете преодолеть и материальные проблемы. Улучшеия начнутся уже в начале 2014 года.

Удачи!

03.10.13

Если бы Вы дали больше информации. Но я бы порекомендовала Вам кое — что, но не в открытом доступе. Хотите обращайтесь.

С уважением,

Виктория

03.10.13

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store