Республика Башкортостан

жилье сиротам - Стерлитамакский район - вопрос №777201

постановление в принятии на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, предоставляемом из специализированного жилого фонда как лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей отказать, на основание п.1 ч.1 ст.54 Жилищного кодекса РФ (отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях допускается в случае, если не представлены предусмотренные частью 4 статьи 52 настоящегоКодексадокументы обязанность по представлению которых возложена на заявителя, на это постановление хочу обжаловать в суде, помогите пожалуйста написать исковое заявление

если я отдала справки о том что: я дет-домовская, свидетельст о смерти матери, о судимости отца на тот периуд что мы воспитывались в дет-доме, что жилья нет, простите какие еще нужны справки

Ответы

Фануза, здравствуйте! Для составления искового заявления обращайтесь в чат.