гинекологу - вопрос №777225

подскажите пожалуйста у меня задержка месячных на 2 месяца, тесты отрицательные, хочу сходить на узи и к гинекологу, может ли это быть беременность? И почему у моей знакомой тест показал положительно только на 4 месяце?(у нее это 3й ребенок)

Ответы

Причиной такой задержки могут быть разные причины, в том числе и беременность.

А тесты дают ложный результат.Обязательно вам надо пройти очную консультацию и осмотр гинеколога для выяснения причины такого нарушения.