Личная жизнь - вопрос №777883

Здравствуйте)) Хотелось бы узнать как будет складываться моя личная жизнь, когда я выйду замуж))19.06.1992 20.25 Башкортостан.Спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Алина, вы очень одаренная  девушка, но со  сложной судьбой… Астрологический прогноз я смотрела пока на один год, похоже, или вы зависли и застряли на прошлых  отношениях, или у вас уже есть кто-то, или  «упустили шансы»… Пока так...

Радости вам и благости !