Здравствуйте Подскажите пожалуйста, должны ли... - вопрос №777902

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должны ли медработники ДДУ (дет. сад) сдавать мазки из зева и носа на стафилококк?

2 ответа

Ответы

Непременно, полный спектр исследований

Здравствуйте! Обычно первично должны сдавать при устройстве на работу в детсад. А при повторном прохождении медосмотра не сдают уже. А вообще там где проходят медосмотр у них есть приказы и там все четко написано что проходят и когда.Так что это нужно узнавать там кто делает медосмотр.